Seitenbereiche

Team

Unsere Ansprechpartner beraten und unterstützen Sie gerne in steuerlichen Angelegenheiten. Kontaktieren Sie uns einfach - wir sind gerne für Sie da!

 

 

Susanna Bantleon

T 
F  +49 7361 95 89 - 25
E  susanna.bantleon@awt-gmbh.de

AWT Aalener Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft • Steuerberatungsgesellschaft Schleifbrückenstraße 11/1 73430 Aalen Deutschland
Susanna Bantleon, Aalen

Heike Bartjen

T 
F  +49 7361 95 89 - 25
E  heike.bartjen@awt-gmbh.de

AWT Aalener Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft • Steuerberatungsgesellschaft Schleifbrückenstraße 11/1 73430 Aalen Deutschland
Heike Bartjen, Aalen

Bettina Borst

T 
F  +49 7361 95 89 - 25
E  bettina.borst@awt-gmbh.de

AWT Aalener Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft • Steuerberatungsgesellschaft Schleifbrückenstraße 11/1 73430 Aalen Deutschland
Bettina Borst, Aalen

Anita Dambacher

T 
F  +49 7361 95 89 - 25
E  anita.dambacher@awt-gmbh.de

AWT Aalener Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft • Steuerberatungsgesellschaft Schleifbrückenstraße 11/1 73430 Aalen Deutschland
Anita Dambacher, Aalen

Annika Deis

T 
F  +49 7361 95 89 - 25
E  annika.deis@awt-gmbh.de

AWT Aalener Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft • Steuerberatungsgesellschaft Schleifbrückenstraße 11/1 73430 Aalen Deutschland
Annika Deis, Aalen

Hristina Hristova

Derzeit in Mutterschutz

T 
F  hristina.hristova@awt-gmbh.de
E  hristina.hristova@awt-gmbh.de

AWT Aalener Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft • Steuerberatungsgesellschaft Schleifbrückenstraße 11/1 73430 Aalen Deutschland
Hristina Hristova, Derzeit in Mutterschutz, Aalen

Carmen Karwisch

T 
F  +49 7361 95 89 - 25
E  carmen.karwisch@awt-gmbh.de

AWT Aalener Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft • Steuerberatungsgesellschaft Schleifbrückenstraße 11/1 73430 Aalen Deutschland
Carmen Karwisch, Aalen

Heike Leis

T 
F  +49 7361 95 89 - 25
E  heike.leis@awt-gmbh.de

AWT Aalener Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft • Steuerberatungsgesellschaft Schleifbrückenstraße 11/1 73430 Aalen Deutschland
Heike Leis, Aalen

Sabrina Linsenmaier

T 
F  +49 7361 95 89 - 25
E  sabrina.linsenmaier@awt-gmbh.de

AWT Aalener Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft • Steuerberatungsgesellschaft Schleifbrückenstraße 11/1 73430 Aalen Deutschland
Sabrina Linsenmaier, Aalen

Anastasia Machleit

Derzeit in Mutterschutz

T 
F  +49 7361 95 89 - 25
E  anastasia.machleit@awt-gmbh.de

AWT Aalener Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft • Steuerberatungsgesellschaft Schleifbrückenstraße 11/1 73430 Aalen Deutschland
Anastasia Machleit, Derzeit in Mutterschutz, Aalen

Christina Mayer

T 
F  +49 7361 95 89 - 25
E  christina.mayer@awt-gmbh.de

AWT Aalener Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft • Steuerberatungsgesellschaft Schleifbrückenstraße 11/1 73430 Aalen Deutschland
Christina Mayer, Aalen

Anja Parth

T 
F  anja.parth@awt-gmbh.de
E  anja.parth@awt-gmbh.de

AWT Aalener Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft • Steuerberatungsgesellschaft Schleifbrückenstraße 11/1 73430 Aalen Deutschland
Anja Parth, Aalen

Franziska Rauch

T 
F  +49 7361 95 89 - 25
E  franziska.rauch@awt-gmbh.de

AWT Aalener Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft • Steuerberatungsgesellschaft Schleifbrückenstraße 11/1 73430 Aalen Deutschland
Franziska Rauch, Aalen

Nadja Rödig

T 
F  nadja.roedig@awt-gmbh.de
E  nadja.roedig@awt-gmbh.de

AWT Aalener Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft • Steuerberatungsgesellschaft Schleifbrückenstraße 11/1 73430 Aalen Deutschland
Nadja Rödig, Aalen

Heike Rottler

T 
F  +49 7361 95 89 - 25
E  heike.rottler@awt-gmbh.de

AWT Aalener Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft • Steuerberatungsgesellschaft Schleifbrückenstraße 11/1 73430 Aalen Deutschland
Heike Rottler, Aalen

Vanessa Schörwerth

T 
F  +49 7361 95 89 - 25
E  vanessa.schoerwerth@awt-gmbh.de

AWT Aalener Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft • Steuerberatungsgesellschaft Schleifbrückenstraße 11/1 73430 Aalen Deutschland
Vanessa Schörwerth, Aalen

Gerlinde Traub

T 
F  +49 7361 95 89 - 25
E  gerlinde.traub@awt-gmbh.de

AWT Aalener Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft • Steuerberatungsgesellschaft Schleifbrückenstraße 11/1 73430 Aalen Deutschland
Gerlinde Traub, Aalen

Tanja Weber

T 
F  +49 7361 95 89 - 25
E  tanja.weber@awt-gmbh.de

AWT Aalener Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft • Steuerberatungsgesellschaft Schleifbrückenstraße 11/1 73430 Aalen Deutschland
Tanja Weber, Aalen

Lisa Wendnagel

T 
F  +49 7361 95 89 - 25
E  lisa.wendnagel@awt-gmbh.de

AWT Aalener Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft • Steuerberatungsgesellschaft Schleifbrückenstraße 11/1 73430 Aalen Deutschland
Lisa Wendnagel, Aalen

Lisa Wolpert

T 
F  +49 7361 95 89 - 25
E  lisa.wolpert@awt-gmbh.de

AWT Aalener Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft • Steuerberatungsgesellschaft Schleifbrückenstraße 11/1 73430 Aalen Deutschland
Lisa Wolpert, Aalen
Cookies

Diese Website verwendet Cookies und andere Verfahren zur Speicherung von Daten auf Ihrem Endgerät ("Speicherverfahren"), um Ihnen ein optimales Nutzungserlebnis zu bieten. Einige dieser Speicherverfahren sind für den Betrieb der Website technisch notwendig. Andere Speicherverfahren können für statistische Auswertungen eingesetzt werden. Sie entscheiden selbst, ob Sie eine technisch nicht notwendige Speicherung von Daten auf Ihrem Endgerät durch Cookies oder andere Speicherverfahren zulassen wollen. Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung oder im Impressum.

Details anzeigen

Technisch notwendig
Cookies oder andere Speicherverfahren, die unbedingt notwendig sind, um die Website zu betreiben und wesentliche Sicherheitsfunktionen auszuführen.

Für statistische Zwecke
Cookies oder andere Speicherverfahren, mit denen wir anonymisierte Daten für Statistiken und Analysen erfassen, die uns helfen, unsere Website und deren Inhalte stetig zu optimieren.

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.